IT | EN

Via dello Stagnino, 6/8 - 48125
Roncalceci (RA)

Contatti

Direttore Generale

Daniele Sansavini

d.sansavini@ctstrasporti.it

Vice Direttore Generale

Marco Melandri

m.melandri@ctstrasporti.it

Resp. Qualità e HSE

Stefania Raccagni

s.raccagni@ctstrasporti.it

Trasporti

Andrea Bandini

a.bandini@ctstrasporti.it

Gianluca Franchini

g.franchini@ctstrasporti.it

Massimo Montanari

m.montanari@ctstrasporti.it

Marina Biscaglia

m.biscaglia@ctstrasporti.it

Tarita Sansavini
t.sansavini@ctstrasporti.it

Sollevamenti e Movimentazioni

Piero Zama

p.zama@ctstrasporti.it

Stefano Bezzi

ut@ctstrasporti.it

Linda Aleotti

l.aleotti@ctstrasporti.it

Permessi T.E.

Andrea Ricci

a.ricci@ctstrasporti.it

Marco Iraggi

m.iraggi@ctstrasporti.it

Gianluca Siboni

g.siboni@ctstrasporti.it

Marghera

Paolo Zangrando
p.zangrando@ctstrasporti.it

Michele Evangelista
m.evangelista@ctstrasporti.it

Marco Rozzino
m.rozzino@ctstrasporti.it

Genova

Flavio Lorenzi
f.lorenzi@ctstrasporti.it

Amministrazione

Gabriella Bonoli
g.bonoli@ctstrasporti.it

Romina Andrini
r.andrini@ctstrasporti.it

Daniela Giunchi
daniela@ctstrasporti.it

Tania Bissoni
t.bissoni@ctstrasporti.it

Elisa Zama
e.zama@ctstrasporti.it

Richiedi un Preventivo Gratuito


Contatta il nostro reparto commerciale per un preventivo gratuito o eventuali dettagli tecnici,
il nostro personale altamente qualificato saprà indicarti la soluzione più adatta alle tue esigenze ricontattandoti al più presto.


Condizioni di Privacy

Si comunica che il trattamento dei dati personali avverrà in conformità alle disposizioni del D. Lgs. 196/2003. Per l'aggiornamento e la cancellazione dei dati, con riferimento all'art.7 del D. Lgs 196/2003, è sufficiente inviare una e-mail all'indirizzo info@ctstrasporti.it